Сегодня я смог выжать 80х(5,3,5.5,4). Потом ещё 85х1 выжал, так, чтоб было. Что-то это начинает мне надоедать. Я тут сжираю за раз по банке тунца, каждая банка, между прочим, стоит 160р если оптом. А в розницу ещё дороже. И что мы видим? Как было 80, так и осталось
