3 яйца 24,6р (10 яиц 81,9р)
пачка овсяных хлопьев - вес нетто 400г. Цена 61,9р
изюм вес нетто 150г 105р
3 банана, цена неизвестна, ну предположим 40р
Решили в этот раз сделать полторы порции, в итоге 3 стакана хлопьев - вся пачка и ушла.
Итого 231,5р, ну пусть будет 230р. Вес нетто 550+3 яйца и 3 банана. Хз, скоко они весят (( Ну, допустим, всё вместе 1кг. Итого получается 230р/кг, за скоко это можно продать? Скажем, 600р/кг или 60р/100г. Интересно, будут покупать? И с этого надо ещё оплачивать аренду площади, электроэнергию, зарплату продавца-пекаря. Пиздец. Надо искать пути снижения издержек - изюм покупать не в фасованных пачках, а мешками. Из Турции. Оптом )) То же и с хлопьями.
